See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériaux pour le carreleur
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux pour le carreleur
Interne Kennung: 25165_AOO_CARRELEUR_MCPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111700 Fliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hauts-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Grand Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bourgogne - Franche Comté
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Auvergne - Rhône - Alpes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Occitanie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ile-de-France
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Pays de Loire
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Bretagne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Centre - Val de Loire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Normandie
Interne Kennung: 12