See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTICS DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT 2025
Beschreibung: DIAGNOSTICS DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT 2025
Interne Kennung: PPP1Y0-1112/5207/25190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE SUD DU LOT
Beschreibung: TERRITOIRE SUD DU LOT
Interne Kennung: 25190L1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE D'ALBRET
Beschreibung: TERRITOIRE D'ALBRET
Interne Kennung: 25190L2_2
Los: LOT-0003
Titel: TERRITOIRELOT AMONT - Systèmes d'assainissement de DAUSSE et BONAGUIL
Beschreibung: TERRITOIRELOT AMONT - Systèmes d'assainissement de DAUSSE et BONAGUIL
Interne Kennung: 25190L3_3
Los: LOT-0004
Titel: TERRITOIRE GARONNE
Beschreibung: TERRITOIRE GARONNE
Interne Kennung: 25190L4_4
Los: LOT-0005
Titel: TERRITOIRE NORD DU LOT
Beschreibung: TERRITOIRE NORD DU LOT
Interne Kennung: 25190L5_5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 25190L6_6