See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZBIRA IZVAJALCA ZA NAJEM INFORMACIJSKEGA SISTEMA ZA VODENJE NEPREMIČNIN IN NAJEMNIKOV
Beschreibung: NAJEM INFORMACIJSKEGA SISTEMA ZA VODENJE NEPREMIČNIN IN NAJEMNIKOV
Interne Kennung: 2010-121/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: NAJEM INFORMACIJSKEGA SISTEMA ZA VODENJE NEPREMIČNIN IN NAJEMNIKOV.
Interne Kennung: 520995