See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A09 Pyhrn Autobahn, Tunnelkette Inzersdorf - Schön
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: PROVIA ID-NR: 61699
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProVia iD: 61699