See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des prestations de l'Accord-cadre d'Assurance Construction (Dommages Ouvrage (DO) / Tous Risques Chantier (TRC) / Constructeur Non Réalisateur (CNR) / Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD)) pour le groupe ICF HABITAT et ses filiales, à savoir :
Beschreibung: ICF HABITAT La Sablière ICF HABITAT Nord-Est ICF HABITAT Atlantique ICF HABITAT Sud-Est Méditerranée ICF HABITAT Novedis ICF HABITAT Novedis Gestion Foncière VESTA
Interne Kennung: SICF-2025-00037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1671840
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Pse est facultative