2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de mise à disposition de personnel
Beschreibung: Service de mise à disposition de personnel Le marché porte sur des prestations de mise à disposition de personnel dans les services techniques de la commune. Il s’agit de la mise à disposition temporaire d’agents techniques polyvalents destinée à renforcer les équipes des services techniques en cas d’absences de personnel ou de situations particulières.
Interne Kennung: 2026-RHA2900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001