See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution existante de gestion étudiante dans le cadre d'une Haute École de l'Enseignement supérieur en FWB
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution existante de gestion étudiante dans le cadre d'une Haute École de l'Enseignement supérieur en FWB
Interne Kennung: PPP0RO-198/6004/2025\006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025\006_1