506941-2026 - Wettbewerb
Italien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro per la fornitura di Materiale Elettrico per la manutenzione ordinaria e straordinaria di strade, immobili ed edifici vari di competenza dell’ente Città Metropolitana di Catania.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro per la fornitura di Materiale Elettrico per la manutenzione ordinaria e straordinaria di strade, immobili ed edifici vari di competenza dell’ente Città Metropolitana di Catania.
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento di un accordo quadro per la fornitura di Materiale Elettrico per la manutenzione ordinaria e straordinaria di strade, immobili ed edifici vari di competenza dell’ente Città Metropolitana di Catania.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf