506943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen – Errichtung einer Klärschlammverwertungsanlage (KSVA) in Böblingen „Ausschreibungspaket“ ASP02: Bau und TGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung einer Klärschlammverwertungsanlage (KSVA) in Böblingen „Ausschreibungspaket“ ASP02: Bau und TGA
BeschreibungErrichtung einer Klärschlammverwertungsanlage (KSVA) in Böblingen „Ausschreibungspaket“ ASP02: Bau und TGA
Interne Kennung80738-21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001