2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation Gardiennage RSMA Guadeloupe
Beschreibung: La présente consutation est passée sous la forme d'un marché à procédure adaptée - (MAPA).
Vorherige Bekanntmachung: 63477-2026
Interne Kennung: CCP26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte - MAPA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Gardiennage RSMA Guadeloupe
Beschreibung: Prestation de contrôle des accès et de veille du systhème de vidéosurveillance du Camp La Jaille/Dugommier du Régiment du service militaire adapté (RSMA) à Baie-Mahault en Guadeloupe
Interne Kennung: CCP26-001 - Lot Unique