See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des bassins d'assainissement de la DIR Ouest et de leurs équipements
Beschreibung: Travaux d'entretien des bassins d'assainissement de la DIR Ouest et de leurs équipements
Interne Kennung: DIR-UDP-25-507a512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des bassins d'assainissement du District de Saint-Brieuc et de leurs équipements
Beschreibung: Bassins d’assainissement du réseau routier national du département des Côtes d’Armor (District de Saint Brieuc)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des bassins d'assainissement du District de Brest et de leurs équipements
Beschreibung: Travaux d'entretien et de requalification des bassins d’assainissement sur le district de Brest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'entretien des bassins d'assainissement du District de Rennes et de leurs équipements
Beschreibung: Travaux d'entretien et de requalification des bassins d’assainissement sur le district de Rennes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'entretien des bassins d'assainissement du District de Nantes et de leurs équipements
Beschreibung: Travaux d'entretien et de requalification des bassins d’assainissement sur le district de Nantes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Travaux d'entretien des bassins d'assainissement du District de Vannes et de leurs équipements
Beschreibung: Travaux d'entretien et de requalification des bassins d’assainissement sur le district de Vannes
Interne Kennung: 5