2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENRÉES ALIMENTAIRES ET NON ALIMENTAIRES PAR UNE CENTRALE D'ACHAT OU DE RÉFÉRENCEMENT
Beschreibung: Appel d'offre (art. R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-7), accord-cadre
Interne Kennung: DENREES ALIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1689358