See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung und Tiefgarage - Aufzug
Beschreibung: Einbau eines Aufzugs
Interne Kennung: 6140-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1 Stück Personenaufzug 1350kg, 3 Haltestellen
Interne Kennung: 0001