Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Erfüllungsort
Stadt: TRANI (BT)
Land, Gliederung (NUTS): Barletta-Andria-Trani (ITF48)
Land: Italien
Verlängerung