506965-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Gunningen DAS Zeist Q2 – 2026.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Zeist Q2 – 2026.
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q2-2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Zeist. 1,00 euro
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
TitelGunningen DAS Zeist Q2-2026
BeschreibungHet betreft een DAS.
Interne Kennung1