506968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Laborgebäuden – MA, MaReCum, Med. Fakultät Mannheim der Uni HD, Neubau Forschung und Lehre IVC-Regelungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA, MaReCum, Med. Fakultät Mannheim der Uni HD, Neubau Forschung und Lehre IVC-Regelungstechnik
BeschreibungIVC-Regelungstechnik
Interne Kennung25-59003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
5. Los
LosLOT-0000
TitelIVC-Regelungstechnik
Beschreibung25 St. Volumenstromregler PPs 110 - 250 (Käfigabluft), Druckregelung 25 St. Volumenstromregler PPs (Käfigzuluft), Druckregelung 25 St. Raumcontroller 304 St. Absperrklappe mit Endlagenschalter 128 St. Volumenstrommesseinrichtung für IVC-Rack einseitig 176 St. Volumenstrommesseinrichtung für IVC-Rack doppelseitig 152 St. Differenzdrucktransmitter mit LED-Display für Messdüse 4 St. Windows - Tablet 3 St. Server IVC-Regelungstechnik 7 St. Layer 3 Switch 7 St. Wandschrank 700 m Datenkabel 335 m LWL-Innenkabel 3245 m Installationskabel Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000