2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de productos químicos para el tratamiento y mantenimiento del agua de las piscinas de las instalaciones del Parque Marítimo César Manrique de Santa Cruz de Tenerife
Beschreibung: Suministro de productos químicos para el tratamiento y mantenimiento del agua de las piscinas de las instalaciones del Parque Marítimo César Manrique de Santa Cruz de Tenerife
Interne Kennung: 02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311900 Chlor
5. Los
Los: LOT-0000