2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un sistema doppler (lote 1), un sistema sodar (lote 2), un sistema de detección de aves (lote 3) y una ecosonda (lote 4) para la plataforma de ensayos del Puerto de Las Palmas, en el marco del Proyecto RENMARINAS Las Palmas, financiado por la UNIÓN EUROPEA – NEXTGENERATION EU - en el marco del Plan de Recuperación, Transformación, y Resiliencia
Beschreibung: El objeto de esta contratación se divide en cuatro lotes: Lote 1: Suministro de un sistema doppler para la plataforma de ensayos del Puerto de Las Palmas; Lote 2: Suministro de un sistema sodar para la plataforma de ensayos del Puerto de Las Palmas; Lote 3: Suministro de un sistema de detección de aves para la plataforma de ensayos del Puerto de Las Palmas; Lote 4: Suministro de una ecosonda para la plataforma de ensayos del Puerto de Las Palmas.
Interne Kennung: 0770/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38114000 Echolote, 38120000 Meteorologische Instrumente, 38431000 Erkennungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Suministro de una ecosonda para la Plataforma de ensayos del Puerto de Las Palmas
Beschreibung: Suministro de una ecosonda para la Plataforma de ensayos del Puerto de Las Palmas, con las características que se describirán en el PPT.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 38114000 Echolote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente, 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte, 38431000 Erkennungsgeräte