506981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Amt Hörnerkirchen 2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Amt Hörnerkirchen 2027-2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Hörnerkirchen und der amtsangehörigen Gemeinden; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 457.960 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026VT000016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Hörnerkirchen 2027-2028