506994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbildungssoftwarepaket – Illustrationssoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIllustrationssoftware
BeschreibungIllustrationssoftware
Interne KennungBA056-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48326000 Abbildungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die zeitliche Überlassung einer Illustrationssoftware für 36 Monate.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann einmal um weitere zwölf Monate zu den bestehenden Bedingungen verlängert werden