See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Begrænset udbud vedrørende konkrakt om indkøb af afspærrings- og kontraventiler
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb og levering af regulerings- og kontraventiler, der skal anvendes i et nyt lavtemperatur-fjernvarmenet.
Interne Kennung: 25-01763
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 42131100 Durch die jeweilige Funktion definierte Ventile, 42131140 Druckminderventile, Regelventile, Rückschlagventile oder Sicherheitsventile, 42131141 Druckminderventile, 42131142 Regelventile
5. Los
Los: LOT-0000