2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serwis magazynu EBSC w systemie BHS
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie okresowych przeglądów i napraw, w tym prewencyjne i po przeglądowe wszystkich podzespołów mechanicznych oraz systemów: LLC, EBSC, HLC (High Level Controls – serwery, stacje robocze oraz aplikacje EBS, WRX i SmartFlow)
Vorherige Bekanntmachung: 177216-2026
Interne Kennung: 6/PN/ZP/TL/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001