2. Verfahren
Verfahren
Titel: CERM - Centre d'entretien routier des montagnes - La Chaux-de-Fonds - LOT W01_Installations hydrauliques - CFC 242, 243, 245
Beschreibung: voir P3_Dispositions de la procédure_art.131.100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen