See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van tractiemotoren voor treinserie SLT
Beschreibung: Levering van tractiemotoren voor treinserie SLT Maximaal 12 tractiemotoren voor treinserie SLT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1