2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle du stationnement payant de la Ville de Paris
Beschreibung: Contrôle du stationnement payant de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2600858
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern, 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Ouest : 7e, 8e, 16e, et le bois de Boulogne
Beschreibung: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Ouest : 7e, 8e, 16e, et le bois de Boulogne
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Est : Paris Centre, 11e, 12e, 13e, 20e et le bois de Vincennes
Beschreibung: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Est : Paris Centre, 11e, 12e, 13e, 20e et le bois de Vincennes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Nord : 9e, 10e, 17e, 18e et 19e
Beschreibung: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Nord : 9e, 10e, 17e, 18e et 19e
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Sud : 5e, 6e, 14e et 15e
Beschreibung: Contrôle du stationnement payant sur les arrondissements Paris Sud : 5e, 6e, 14e et 15e
Interne Kennung: Lot 4