2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisatie van buitenschoolse kinderopvang in Huldenberg
Beschreibung: Deze opdracht heeft betrekking op de organisatie van voor- en naschoolse (buitenschoolse) opvang en vakantiewerking in Huldenberg.
Interne Kennung: PPP02T-560/5145/FD 2025007
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FD 2025007_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Zie technische bepalingen.)