2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Detailhandelsartikel für die Gefängniskioske von JuWe
Beschreibung: Mit der Ausschreibung soll die zuverlässige und pünktliche Lieferung eines für Gefängniskioske geeigneten, preiswerten und abwechslungsreichen Sortiments von Nahrungsmitteln, Hygieneartikeln, Tabakwaren und weiteren Produkten für den täglichen Gebrauch für inhaftierte Personen sichergestellt werden, das auf die Bedürfnisse von inhaftierten Personen passt und den Sicherheitsanforderungen eines Gefängnisses genügt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien, 33700000 Körperpflegeprodukte