See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'Oeuvre / B.E.T. Etudes et Travaux de confortement parasismique
Beschreibung: ACCORDCADRE POUR DES MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR DES ETUDES ET SUIVI EXECUTION DE TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE
Interne Kennung: SISMIK SIKOA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidence Résidence VATABLE
Beschreibung: Résidence VATABLE
Interne Kennung: Lot 11 - Résidence Résidence VATABLE
Los: LOT-0002
Titel: Résidence HINCELIN
Beschreibung: HINCELIN
Interne Kennung: Lot 12 - Résidence HINCELIN
Los: LOT-0003
Titel: Résidence CIPOLIN
Beschreibung: CIPOLIN
Interne Kennung: Lot 13 - Résidence CIPOLIN
Los: LOT-0004
Titel: Résidence BEAUREGARD
Beschreibung: BEAUREGARD
Interne Kennung: Lot 14 - Résidence BEAUREGARD
Los: LOT-0005
Titel: Résidence POIRIERS 1
Beschreibung: POIRIERS 1
Interne Kennung: Lot 15 - Résidence POIRIERS 1
Los: LOT-0006
Titel: Résidence POIRIERS 2
Beschreibung: POIRIERS 2
Interne Kennung: Lot 16 - Résidence POIRIERS 2
Los: LOT-0007
Titel: Résidence BOULOGNE
Beschreibung: BOULOGNE
Interne Kennung: Lot 17 - Résidence BOULOGNE
Los: LOT-0008
Titel: Résidence HÔTEL DE VILLE
Beschreibung: HÔTEL DE VILLE
Interne Kennung: Lot 19 - Résidence HÔTEL DE VILLE
Los: LOT-0009
Titel: Résidence SPRING
Beschreibung: SPRING
Interne Kennung: Lot 20 - Résidence SPRING