507044-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Stadt Damme: Neubau Kita Holter Kapelle - Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Damme: Neubau Kita Holter Kapelle - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1900 m² Arbeits- und Standgerüst; 51.300 m²/Wo Gebrauchsüberlassung Gerüst;
Interne KennungLOT-0000