See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen für die örtliche Bauaufsicht (ÖBA) für die Erweiterung des Stromnetzes im Bereich NS/MS – Gurktal und Ferlach (Option)
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens sind Leistungen für die örtliche Bauaufsicht samt zugehöriger Planungsleistungen inkl umfassender Dokumentationstätigkeiten für die bevorstehenden Bauprojekte der KNG im Rahmen der Erweiterung des Nieder- und Mittelspannungsnetzes in Kärnten in der Region Gurktal und Ferlach (Option).
Interne Kennung: KNG-2/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-8688
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.