See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PE_26030_CIS-Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração de Escolas da Região Norte - Lotes LN1, LN4, LN5 e LN6
Beschreibung: PE_26030_CIS-Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Conservação, Manutenção e Apoio à Exploração de Escolas da Região Norte - Lotes LN1, LN4, LN5 e LN6
Vorherige Bekanntmachung: 224459-2026
Interne Kennung: PE_26030_CIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote LN4
Beschreibung: Lote LN4
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0004
Titel: Lote LN6
Beschreibung: Lote LN6
Interne Kennung: LOT-0004