Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Amsterdam (NL32B)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Wert