See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et propreté de la piscine les 3 châteaux et des structures d'accueil petite enfance/enfance de la Communauté de communes du Pays de Ribeauvillé
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et la propreté de la piscine les 3 châteaux et des structures d'accueil petite enfance/enfance de la Communauté de communes du Pays de Ribeauvillé. Le contenu des prestations demandées est détaillé dans les cahiers des charges de chaque site.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et propreté de la piscine les 3 châteaux et des structures d'accueil petite enfance/enfance de la Communauté de communes du Pays de Ribeauvillé.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste