507059-2022 - ErgebnisDeutschland-Langen: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-System zur statistischen Datenanalyse und -visualisierung
Referenznummer der Bekanntmachung: N1.03.05.03/0016#0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
IT-System zur statistischen Datenanalyse und -visualisierung sowie weitere Leistungen für die Wartung und Pflege des bestehenden Informations-Management-Tools und die technische Einrichtung für Änderungen am Dashboard