See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 253091 - VRA - DCCP - ACQUISITION DU MOBILIER INTERIEUR POUR LA NOUVELLE MEDIATHEQUE SIMONE DE BEAUVOIR A ROMANS-SUR-ISERE (26100)
Beschreibung: RC
Interne Kennung: 253091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agencement micro architecture - Mobilier sur mesure
Beschreibung: Cf. CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Signalétique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier spécifique de bibliothèque
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier confort - Assise et bureau
Interne Kennung: 4