507083-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hydrografische Instrumente – Unbemanntes Unterwasser-Fahrzeug (UUV) Slocum Glider G3 mit CTD- und MicroRider
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unbemanntes Unterwasser-Fahrzeug (UUV) Slocum Glider G3 mit CTD- und MicroRider
Beschreibung: 6002669044-BAAINBw S2.1
Interne Kennung: 6002669044-BAAINBw S2.1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38292000 Hydrografische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 EA UUV Slocum Glider G3
Interne Kennung: LOT-0000