507086-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – B34 OU Wyhlen - Los Wösch - Tiergarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB34 OU Wyhlen - Los Wösch - Tiergarten
BeschreibungB34 OU Wyhlen - Los Wösch - Tiergarten
Interne KennungBS_RPF47.3-3946-4547
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdarbeiten Asphaltarbeiten
Interne KennungLOT-0000