507091-2022 - ErgebnisDeutschland-Lörrach: Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsführung Deponiesickerwasserreinigungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: AWLOER-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betriebsführung der betriebsbereiten 2-straßigen Deponiesickerwasserreinigungsanlage auf der Deponie Scheinberg inklusive Zulaufpumpwerk, Sickerwasserspeicherbecken mit Pumpwerk, Betriebsmittelbeschaffung und Entsorgung der Reststoffe und Abfälle, Anlagenüberwachung, Wartung, Reparaturen und Dokumentation der Betriebsdaten.