Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Gradovi: Zagreb, Osijek, Split, Rijeka, Opatija, Varaždin, Pula, Šibenik, Zadar i Rovinj
Geschätzte Dauer