507093-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Arbeitnehmerüberlassung (ANÜ) Zeitarbeitskräfte Winterdienst 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: NLO-C1_ANÜ_22-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Arbeitnehmerüberlassung Zeitarbeitskräfte Winterdienst 2022/2023 für den Straßenbetriebsdienst, Los 1 bis 12
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AM Dessau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestens 2 Fachkräfte, höchstens 4 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Weißenfels
Los-Nr.: 2
Mindestens 5 Fachkräfte, höchstens 10 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Peißen
Los-Nr.: 3
Mindestens 4 Fachkräfte, höchstens 9 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Oberröblingen
Los-Nr.: 4
Mindestens 4 Fachkräfte, höchstens 7 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Plötzkau
Los-Nr.: 5
AM Hermsdorf
Los-Nr.: 6
Mindestens 7 Fachkräfte, höchstens 14 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Zella-Mehlis
Los-Nr.: 7
AM Breitenworbis
Los-Nr.: 8
Mindestens 3 Fachkräfte, höchstens 6 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Theeßen
Los-Nr.: 9
Mindestens 4 Fachkräfte, höchstens 8 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Börde
Los-Nr.: 10
Mindestens 10 Fachkräfte, höchstens 19 Fachkräfte für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2022/2023
AM Wernigerode
Los-Nr.: 11
AM Erfurt
Los-Nr.: 12