507100-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mietung zwei stationärer Geschwindigkeits- und Rotlichtmessanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-1042-00046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mietung von zwei stationären Geschwindigkeits-und Rotlichtmessanlagen (kombi)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
63712710 Verkehrsüberwachung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 x stationäre Geschwindigkeits- und Rotlichtmessanlagen einschließlich der digitalen Messgeräte inkl. Dienstleistung und Wartung