507105-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Empfangsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PR39847-3510-I Empfang und Pfortendiens - Pforten-/Empfangsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: Pforten-/Empfangsdienst
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Empfang und Pfortendienst (inkl.Alarmverfolgung und Intervention) für das Fraunhofer-Instituts für Hochfrequenzphysik und Radartechnik (FHR)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe LV & Analgen