2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta di cui all’art. 187 e art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio di gestione delle aree attrezzate di sosta temporanea nei Comuni di Asiago ed Enego
Beschreibung: Procedura aperta di cui all’art. 187 e art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio di gestione delle aree attrezzate di sosta temporanea nei Comuni di Asiago ed Enego
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75125000 Administrative Dienste im Bereich Fremdenverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75125000 Administrative Dienste im Bereich Fremdenverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001