507110-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002294401-BwDLZ Hamburg Sicherheitsdienst ohne Befugnisse UZwGBw
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002294401-BwDLZ Hamburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002294401-BwDLZ Hamburg Sicherheitsdienst ohne Befugnisse nach UZwGBw
Los 1-Bundeswehrkrankenhaus Hamburg
Los 2-Werftliegerunterstützungszug Hamburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1-Sicherheitsdienst ohne UZwGBw BwKrhs HH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages für eine Sicherheitsdienst-leistung ohne UZwGBw (Pförtnerdienst) über Zugangskontroll- und Überwachungsdienstleistungen durch eigenes Personal des Auftragnehmers an dem Standort Bundeswehrkrankenhaus Lesserstraße 180, 22049 Hamburg
Los 2 - Sicherheitsdienst ohne UZwGBw WLUStgZg HH
Los-Nr.: 2
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages für eine Sicherheitsdienst-leistung ohne UZwGBw (Pförtnerdienst) über Zugangskontroll- und Überwachungsdienstleistungen durch eigenes Personal des Auftragnehmers an dem Standort Werftliegerunterstützungszug, Reiherdamm 10, 20457 Hamburg.