507113-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung ROB-Außenstelle Hofmannstr. 51
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-12-22-14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung ROB-Außenstelle Hofmannstr. 51 (Gebäude D), 81379 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ergebnisorientierte Unterhaltsreinigung und ggfs. Sonderreinigung in der ROB-Außenstelle Hofmannstr. 51 (Gebäude D), 81379 München