507120-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Travaux de voirie, réseaux divers et aménagements urbains
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de voirie, réseaux divers et aménagements urbains
BeschreibungTravaux de voirie, réseaux divers et aménagements urbains
Interne Kennung25S0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenreconductible tacitement 3 fois