2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE SANS SUITE LOT 1 ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE SERVICES DE CONTROLE ANNUEL DES BOUCHES ET POTEAUX D’INCENDIE SUR LE TERRITOIRE DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Beschreibung: RELANCE SANS SUITE LOT 1 ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE SERVICES DE CONTROLE ANNUEL DES BOUCHES ET POTEAUX D'INCENDIE SUR LE TERRITOIRE DE LA COLLECTIVITE DE SAINT-MARTIN
Vorherige Bekanntmachung: 142616-2026
Interne Kennung: 2601016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTROLE ANNUEL DES BOUCHES ET POTEAUX D’INCENDIE SUR LE TERRITOIRE
Beschreibung: CONTROLE ANNUEL DES BOUCHES ET POTEAUX D’INCENDIE SUR LE TERRITOIRE
Interne Kennung: 2601016L01