507129-2026 - Wettbewerb
Österreich – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – MFP-Rahmenvereinbarung (Multifunktionsdrucker)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMFP-Rahmenvereinbarung (Multifunktionsdrucker)
BeschreibungAusschreibungsgegenstand des Vergabeverfahrens ist eine Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Multifunktionsdruckern einschließlich Wartung, Servicierung und weiterer damit verbundener Dienstleistungen gemäß den in Anlage A1 angeführten Leistungsanforderungen.
Interne KennungZE-022-1-170-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
LosLOT-0001