2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Notstromaggregat
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Notstromanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 273144