507143-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de construction de la cité administrative située sur le site de l'ensemble immobilier dit "BDI/Frecker"
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de construction de la cité administrative située sur le site de l'ensemble immobilier dit "BDI/Frecker"
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de construction de la cité administrative située sur le site de l'ensemble immobilier dit "BDI/Frecker"
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001